Интерактивные инструкции

Образовательные проекты ПАКК помогают:
- Учителям, заинтересованным в обучении школьников финансовой грамоте и преподавании предметов, формирующих у детей жизненно важные умения и знаний: математика, история, обществознание, литература, ОБЖ. Для этого мы создаем обучающие программы для педагогов, сценарии уроков, разрабатываем игры, снимаем учебное кино и анимацию.
- Педагогам и организаторам допобразования и досуга школьников. Наши мероприятия активно проводятся в пришкольных и выездных лагерях, в рамках городских семейных фестивалей.
- Общественным и коммерческим организациям, заинтересованным в развитии современного образования. Мы проводим содержательную экспертизу просветительских и образовательных продуктов и оцениваем возможность их реализации в условиях современных образовательных объединений.
- Государственным органам, заинтересованным в просвещении взрослых (Министерству финансов, Министерству культуры, Роспотребнадзору). Мы разрабатываем информационные материалы (брошюры, аудио- и видеоролики), сценарии мероприятий о грамотном пользовании финансовыми услугами. Особое внимание уделяем социально незащищенным группам: пенсионерам, студентам, сиротам.

Ссылка на сайт: https://edu.pacc.ru/

Тип: информационный портал

Возраст: Школьники (старшая школа) и студенты 16-25 лет

Возраст: Взрослые люди (26-50 лет)

Организатор: АО ПАКК

Направления: Банки и банковские услуги

Направления: Финансовые рынки и институты

Направления: Защита прав потребителей финансовых услуг

Made on
Tilda